Чтобы добавить/изменить данные врача в регистре врачей имеющих право на выписку можно воспользоваться двумя способами:

СПОСОБ 1. Можно отправить данные врача по определенной форме в формате Excel на электронный адрес: olga.makarova1@tatar.ru

Образец_изменения для регистра врачей имеющих право на выписку.xls

СПОСОБ 2. Можно отправить данные из АС Поликлиника, воспользовавшись пунктом меню «Прием/передача»-> «Обмен через Интернет данными по регистру врачей».

screen260815

 

screen260815_3

 

В «Настройке» должен быть прописан адрес: kompit3.telecet.ru/ws_registr_pkz/WebService1/Service1.asmx?wsdl

После нажатия кнопки «Передача», затем «Передать» и после ввода пароля (пароль можно запросить в КОМПИТ по телефону 8(843)518-35-61) произойдет отправка данных врачей, которые небыли отправлены ранее и у которых заполнен необходимый пункт (обведен красным на скриншоте) в справочнике врачей АС «Поликлиника» (Ведение информации->Справочники->Справочник медицинских работников).

screen260815_2

Также в эту передачу попадут врачи у которых в справочнике врачей АС «Поликлиника», после последнего использования данной функции, были изменены ДОПУСТИМЫЕ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ данные (некоторые данные в регистре врачей имеющих право на выписку нельзя исправить через функцию «Обмен через Интернет данными по регистру врачей», об этом будет сообщено, после выполнения передачи, в протоколе передачи. В этом случае останется воспользоваться только первым способом).